Своя Игра

Интеллектуальное состязание между командами учащихся БРТАТ и КТИНЗ было посвящено Всемирному дню водных ресурсов. В библиотеке прошла «Своя игра», где ребята продемонстрировали знания по географии, биологии,  истории. Подключали интуицию и смекалку. Отвечали на простые и сложные вопросы, касающиеся рек, морей, океанов, животного мира. Болельщики  тоже не остались в стороне, они состязались в ловкости, зарабатывая дополнительные баллы для своих команд. Успех переходил от одной команды к другой, то увеличивая, то уменьшая счет. В итоге победила команда «Веселых и находчивых Забайкальцев» (КТИНЗ), руководитель Светлана Нимбуевна Цыбикова.

Пока счетная команда подводила итоги, Галина Михайловна Перевалова провела обзор книжной выставки, посвященной всемирному дню водных ресурсов. Юные поэты, учащиеся КТИНЗ, Москвитин Глеб и Бальчинова Арюна прочли свои стихи.

Иволгинская межпоселенческая библиотека выражает благодарность Марине Нефедьевне Коробенковой, Цырендулме Соломоновне Цыретаровой, Светлане Нимбуевне Цыбиковой  за сотрудничество и подготовку команд.