Книги – в подарок!

2 апреля 2021 года в рамках рабочей поездки по Иволгинскому району Главы Республики Бурятия Цыденова А.С. состоялось открытие КСЦ в с. Поселье. На втором этаже культурно – спортивного комплекса планируется открытие сельской библиотеки и художественного класса Детской школы искусств.

Встреча населения района с Главой РБ прошла в РМКДЦ «Мир». В фойе были представлены выставки ТОСов района, состоялась выставка-продажа новых книжных изданий от Национальной библиотеки РБ. Алексей Самбуевич  приобрел и подарил читателям Иволгинской межпоселенческой центральной библиотеки 11 краеведческих и детских книг на сумму 4000 руб. Директор Иволгинской ЦБС с благодарностью приняла подарок от главы РБ.

В завершении поездки состоялось награждение Грамотами и благодарностями от Главы РБ. Ольга Николаевна Клюева, зав. Оронгойской модельной сельской библиотеки  награждена Почетной грамотой РБ. Алие Казыбаевне Мухамеджановой, зав. сельской библиотеки Хойтобэе  вручена Благодарность Главы РБ за активное участие в работе республиканского волонтерского штаба  помощи населению в период пандемии.

Сердечно поздравляем наших коллег с высокой оценкой их труда!