Благодарим за книги

В этом году в издательстве НоваПринт вышел авторский сборник музыкальных пьес и песен «Мелодии моей души…» Ольги Валерьевны Кашаповой, композитора-мелодиста, преподавателя Иволгинской ДШИ им. Г.-Д. Дашипылова. В предисловии к сборнику руководитель ансамбля «Баян Тугад» Наталья Дылыкова пишет: «Самым ярким признаком одарённости Ольги Кашаповой является её прирождённый талант к созданию музыки. Её внутренний духовный мир – это божественный, недосягаемый нашему воображению особенный мир, где человек, природа и сама стихия музыки и поэзии живут только в одной ей понятной гармонии… На сегодняшний день Ольга Кашапова является композитором, который пишет не только песни, романсы, но и духовную хоровую и инструментальную музыку. Много песен из репертуара Ольги Кашаповой посвящено тоонто -.малой родине- Иволге».
Коллектив Иволгинской ЦБС выражает свою признательность Ольге Валерьевне за подаренные книги библиотекам нашего района. Сборник адресован детским школам искусств, хоровым коллективам, всем, кого не оставят равнодушными произведения с прекрасными лирическими мелодиями.