Путешествие по Иволгинской долине

Жителям нашего района повезло родиться и жить в уникальных и завораживающих красотой местах. Каждое село – настоящий музей многовековой истории с массой необычных достопримечательностей, которые не оставляют равнодушными гостей из любых регионов и даже стран. Мы накопили богатый краеведческий материал, чтобы представить гостям и жителям  Путеводитель по иволгинской долине.  В путеводитель включены объекты культурного наследия, являющиеся брендом нашего района: Иволгинский дацан – центр буддизма России, минеральные  источники, святые и сакральные места, археологические памятники и особо охраняемые природные территории.