Добрый день, земляки!

Добрый день, земляки! Приглашаем принять участие в конкурсе " Мое увлечение - 2021" людей с ограниченными возможностями здоровья всех возрастов, проживающих на территории Иволгинского района.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

«Мое увлечение -2021»

Районный конкурс «Мое увлечение» (далее «Конкурс») проводится  в режиме онлайн.

1.1. Организатор Конкурса: «Иволгинская МЦБ им. А.Д. Бадаева».

1.2. Цели и задачи конкурса:  выявление творческих способностей людей с ограниченными возможностями здоровья, и содействие их активной интеграции в жизнь общества.

1.3. Задачи:

- поддержка и развитие творчества людей с ограниченными возможностями здоровья, для  их реабилитации и социальной адаптации;

- расширение творческого досуга людей с ограниченными возможностями здоровья

- создание предпосылок и улучшение условий для самореализации инвалидов, перспектив их личностного роста и интеграции в культурно-творческое пространство.

2. Сроки проведения конкурса:

I этап -  10 ноября  – 30 ноября 2021 г. – подача заявок на  электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой  на конкурс «Мое увлечение»

II этап- 1 -2 декабря  2021 г. – подведение итогов

III этап –3 декабря 2021 г. – награждение победителей, размещение лучших творческих работ на сайте библиотеки: ivcbs.ru, в социальных группах сети Интернет.

Место проведения конкурса: Иволгинская межпоселенческая центральная библиотека им. А.Д. Бадаева

3. Условия конкурса:

3.1 Участники конкурса:  люди с ограниченными  возможностями здоровья всех возрастов, проживающие на территории Иволгинского района

3.2 Конкурс проводится в трех номинациях:

• 1-я номинация «Декоративно - прикладное искусство »

- красиво оформленные работы, выполненные в различных техниках (вышивка бисероплетение, канзаши и др)., фото или видео (не более 2 мин)

- Возрастные  категории: 6+

• 2-я номинация видеоролик  «Музыкальное  творчество»

– песни, танцы и т.д. (видео не более 3 мин)

Возрастные  категории: 6+

• 3-я номинация « Литературное творчество»

-   проза, поэзия собственного сочинения  (текст в формате Word или видео)

Возрастные  категории: 6+

В заявке на участие в конкурсе необходимо указать фамилию, имя, отчество,  дату рождения,  номинацию,  контактный телефон.

Представленные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются.

4. Награждение:

4.1 Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и памятными призами, участники  - сертификатами.

Контактный адрес: 671050, с. Иволгинск, ул. Октябрьская,26

Иволгинская  межпоселенческая  центральная  библиотека им.А.Д. Бадаева

Телефон для справок: 8(30140) 21-8-27, Загузина Лариса Степановна, Перевалова Галина  Михайловна, Собенникова Валентина Владимировна