Знакомство с архивом

29 октября 2021 года сотрудники Иволгинской МЦБ им. А.Д. Бадаева  посетили с экскурсией архивный отдел Иволгинского района, который является основным хранилищем документов  района и в течение нескольких лет становится «Лучшим архивом в Республике Бурятия».  Начальник архивного отдела Лубсандоржиева Б.Б.  рассказала о специфике работы архива, представила  оборудование для оцифровки материалов, познакомила с выставкой по  истории района, интересных  исторических фактах. Библиотекарям также было представлено архивохранилище, где  систематизировано и упорядочено хранятся документы организаций и предприятий, документы знатных людей, внесших вклад в развитие района, республики.  Выражаем благодарность сотрудникам архивного отдела за познавательную экскурсию и сотрудничество.