Студенты Колледжа традиционных искусств народов Забайкалья приняли участие в игровой панораме «Рыцарь театра – А. Н. Островский» посвященной 200-летию со дня рождения русского драматурга.

Как правило каждый из нас любит игры и конкурсы, по этому в ходе игровой панорамы по произведениям русского драматурга Алексея Николаевича Островского, участникам не пришлось скучать. У них на пути встретятся традиционные вопросы, загадки, запутанные мелодии, а также удивительные шарады от самого драматурга. Также «Театральная шкатулка» требовала на ощупь определить предмет, разгадать источник оперного исполнения, найти нужную книгу и многое другое.

Справившись с заданиями студенты команды «Поэмы» получили сертификат участников игровой панорамы и ценный приз.