Международный день защиты детей у. Хойтобэе

1 июня в первый летний день мы празднуем Международный день защиты детей. В этот день модельная сельская библиотека у.Хойтобэе совместно с КиДЦ "Арюун Бэлиг", переодевшись в костюмы клоуна и героев из мультфильма "Три кота", для детей первого отряда "Солнышко" лагеря дневного пребывания "Бадма сэсэг" МОУ "СОШ Хойтобэе" провели развлекательно-конкурсную программу "Калейдоскоп веселья". Праздник начался с небольшой музыкальной разминки, дети потанцевали, попрыгали, настроились на игровую волну. Затем детей разделили на две команды, где они с огромным удовольствием принимали участие в подвижных играх и весёлых конкурсах. В итоге конечно же победила дружба! Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.