Летние книжные гонки
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой многим пользователям было недоступно посещение библиотек, но несмотря на это, за короткий летний период в библиотеку приходили за книгами ребята, заинтересованные прочитать необходимую литературу для летнего чтения и для своего интереса. Для стимулирования активности чтения Иволгинская центральная детская библиотека инициировала акцию «Летние книжные гонки»,в результате которого было принято решение поощрить лучших читателей, прочитавших на летних каникулах наибольшее количество книг. Итак, объявляем 6 самых активных участников:
Бадмаева Аяна, 5в, Иволгинская СОШ
Рязанова Лиза, 3г, Иволгинская СОШ
Матханова Вика, 5г, Иволгинская СОШ
Дашиева Лидия, 3б, Иволгинская СОШ
Аграновский Дима, 5б, Иволгинская СОШ
Бадмаева Адиса, 7а, Иволгинская СОШ
Все они в течение летнего периода прочитали 106 книг. В помощь учебе самым активным победителям акции будут вручены дипломы и наборы канцелярских принадлежностей. Ждем вас в течение дня для награждения в центральной детской библиотеке 4 сентября 2020 года!
Дорогие ребята, поздравляем вас с новым учебным годом и желаем интересной учебы, хорошего общения, творчества, новых открытий! Приглашаем в библиотеку за новыми книгами!