Акция «Летние книжные гонки - 2021»

В рамках программы  летнего чтения стало традицией ежегодно в библиотеках Иволгинского района проводить  Акцию «Летние книжные гонки». Акция проводилась  в период с 01июня по 31 августа 2021 года. За короткий летний период в библиотеку приходили за книгами ребята, заинтересованные прочитать необходимую литературу для летнего чтения и для своего интереса,  в результате которого были поощрены  лучшие читатели, прочитавшие  на каникулах наибольшее количество книг.

По итогам  Акции "Летние книжные гонки" самыми активными читателями стали: Данзанова Софья, Лубсанова Номина (Верхне-Иволгинская сельская библиотека), Васильев Егор, Зубрицкая Виктория (Ганзуринская сельская библиотека), Танхаев Доржи Алексеевич, Эрдынеева Валентина (Гурульбинская сельская библиотека), Бимбаева Виктория, Дашанимаева Мэдэгма (Гильбиринская сельская библиотека),Толстихина Ярослав, Антонова Елизавета  (Каленовская сельская библиотека), Богданова Алена, Гриценко Николай (Колобковская сельская библиотека), Шунков Дима, Овчинников Никита (Краснояровская сельская библиотека), Санжицыбикова Саяна, Цыдыпов Даши-Доржо  (Нижне-Иволгинская сельская библиотека), Мартос Максим,  Дондокова Яна (сельская библиотека у. Хойтобэе), Белоплотов Вова, Нехуров Тимур, Горбунова Виолетта (Сотниковская  сельская  модельная библиотека), Базаров Эрдэм,  Бадмажапова Арюна, Калёнова Ирина, Санжиева Алтана  (Оронгойская модельная сельская библиотека), Батышев Игорь, Посельская Полина (Ошурковская сельская библиотека),           Ан Алдар,  Бадмаева Аяна, Дашиева Лидия, Зайцева Вероника, Ткачев Антон, Батуров Станислав, Янович Анастасия, Федорова Кристина  (Иволгинская центральная детская  библиотека).

Победители Акции награждены  подарочными сертификатами от магазина ИП Тугаринов.

Поздравляем участников, желаем отличных успехов в учебе, больше читать и много знать.

Оюна Бадмацыренова, библиотекарь Иволгинской ЦБС