Профессиональная встреча

12 августа 2020 г. библиотекари Иволгинского района с целью обмена опытом посетили межпоселенческую центральную библиотеку Селенгинской ЦБС. Во время экскурсии библиотекари ознакомились со всеми отделами библиотеки. Директор Селенгинской ЦБС  Цыренова А.К. поделилась опытом работы, проблемами и перспективами развития библиотечного дела, проводимыми мероприятиями библиотекой, о достигнутых целях и задачах поставленных перед библиотекой и о ходе его реализации. Заместитель руководителя по работе с детьми Рушакова Е.А., провела виртуальную экскурсию по Селенгинскому району.  В свою очередь, директор Иволгинской ЦБС  Цыденова А.А. выразила признательность за теплый прием и в качестве памятного подарка преподнесла книги об Иволгинском районе.