Всё о детях или Школа Адекватных Родителей
(книжная выставка)

Эти книги станут вашими лучшими помощниками в самом ответственном деле на свете – воспитании ребенка. Книги, которые мы предлагаем, стоило бы прочесть всем родителям.
Автор книги «Все о детях» Хелен Анделин мама восьми детей и 33 внуков делится проверенными советами по воспитанию. От нее вы узнаете, почему пример родителей так важен, как развить в ребенке лучшие его качества, какие приемы приучат детей к порядку, как построить доверительные отношения и в чем истинное значение родительской любви.
 
Школу адекватных родителей Виктории Дмитриевой посещают более трех тысяч человек. «Это же ребенок!» – настоящая энциклопедия на все случаи жизни и написана с юмором. В ней даны рекомендации, которые работают в реальной жизни и экономят время и силы родителей.
 
Книга «Папа супермен», комиксы о родителях и детях, предлагает взглянуть на отцовство по – новому. Вы собираетесь стать папой. Эта книга поможет вам посмеяться над собственными страхами, подготовиться к грядущему событию и достойно вступить в эпоху отцовства!
 
Книги из серии «Просто о сложном» научат, как вырастить счастливого и здорового ребенка. Как понять, что ничего не упускаешь в его развитии. Помогут, как следует, подготовиться к школе и станут добрыми проводниками в мир взросления вашего ребенка.
 
С помощью книги «Эмоциональный интеллект ребенка и здравый смысл его родителей» ведущие отечественные психологи объяснят, что такое эмоциональный интеллект, как он может улучшить качество жизни, раскрыть новые горизонты воспитания и развития ваших детей. Увлекательные упражнения помогут сформировать навык управления своим эмоциональным состоянием.
 
Три большие книги Людмилы Петрановской, Ларисы Сурковой и Ирины Чесновой расскажут о страхах, дружбе, школе, первой любви и вере в себя. Помогут укрепит семейные отношения, научат работать над собой, вырастить ребенка как здоровую личность. Поведают о тайной опоре: привязанности в жизни ребенка, посоветуют как быть, если с ребенком трудно.
Психологические сказки для детей и родителей «Портал в мир ребенка» для тех пап и мам, которые не знают, как поступить в сложной ситуации с малышом, каким образом внушить ему нормы поведения и морали. Вас выручит эта книга. Особенные сказки помогут родителям и понравятся детям.